Termine

5. Januar 2024 20.00 Uhr Freier Spielabend
12. Januar 2024 20.00 Uhr Schnellschachturnier, Runde 1 – 2
(Ausschreibung)
14. Januar 2024 10.00 Uhr 4. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SF Buxtehude I – FC Lachendorf I (H)
Stader SV III – SF Buxtehude II (A)
SF Buxtehude III – SC 81 Schneverdingen II (H)
19. Januar 2024 20.00 Uhr Schnellschachturnier, Runde 3 – 4
26. Januar 2024 20.00 Uhr Schnellschachturnier, Runde 5 – 7
2. Februar 2024 20.00 Uhr Freier Spielabend
4. Februar 2024 10.00 Uhr 5. Runde Mannschaftsmeisterschaft
Eintracht Munster I ─ SF Buxtehude I (A)
SF Buxtehude II ─ BW Buchholz II (H)
SF Buxtehude III – Stader SV IV (H)
9. Februar 2024 20.00 Uhr Jahreshauptversammlung
16. Februar 2024 20.00 Uhr 1. Runde Vereinsmeisterschaft
(Ausschreibung)
23. Februar 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
25. Februar 2024 10.00 Uhr 6. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SF Buxtehude I ─ SV Wesel I (H)
SF Buxtehude II ─ SC Sottrum II (H)
SK Rotenburg II ─ SF Buxtehude III (A)
1. März 2024 20.00 Uhr 2. Runde Vereinsmeisterschaft
8. März 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
10. März 2024 10.00 Uhr 7. Runde Mannschaftsmeisterschaft
FG Wohlde I ─ SF Buxtehude I (A)
SC Schnverdingen II ─ SF Buxtehude III (A)
15. März 2024 20.00 Uhr 3. Runde Vereinsmeisterschaft
22. März 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
29. März 2024   Karfreitag
(kein Spielabend)
5. April 2024 20.00 Uhr 4. Runde Vereinsmeisterschaft
12. April 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
14. April 2024 10.00 Uhr 8. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SF Buxtehude I – BW Buchholz I (H)
SK Verden II – SF Buxtehude II (A)
Stader SV IV – SF Buxtehude III (A)
19. April 2024 20.00 Uhr 5. Runde Vereinsmeisterschaft
26. April 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
28. April 2024 10.00 Uhr 9. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SV Winsen I – BF Buxtehude I (A)
SF Buxtehude II – Stader SV III (H)
SF Buxtehude III – SK Rotenburg II (H)
3. Mai 2024 20.00 Uhr 6. Runde Vereinsmeisterschaft
10. Mai 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
17. Mai 2024 20.00 Uhr 7. Runde Vereinsmeisterschaft
24. Mai 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
31. Mai 2024 20.00 Uhr 8. Runde Vereinsmeisterschaft
7. Juni 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
14. Juni 2024 20.00 Uhr 9. Runde Vereinsmeisterschaft
21. Juni 2024 20.00 Uhr Mannschaftsaufstellung Saison 2024/2025
28. Juni 2024 20.00 Uhr Freier Spielabend
29. Juni 2024 10.00 Uhr 36. Offene Buxtehude Stadtmeisterschaft

5. Januar 2024 20.00 Uhr Freier Spielabend
12. Januar 2024 20.00 Uhr Schnellschachturnier, Runde 1 – 2
(Ausschreibung)
14. Januar 2024 10.00 Uhr 4. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SF Buxtehude I – FC Lachendorf I (H)
Stader SV III – SF Buxtehude II (A)
SF Buxtehude III – SC 81 Schneverdingen II (H)
19. Januar 2024 20.00 Uhr Schnellschachturnier, Runde 3 – 4
26. Januar 2024 20.00 Uhr Schnellschachturnier, Runde 5 – 7
2. Februar 2024 20.00 Uhr Freier Spielabend
4. Februar 2024 10.00 Uhr 5. Runde Mannschaftsmeisterschaft
Eintracht Munster I ─ SF Buxtehude I (A)
SF Buxtehude II ─ BW Buchholz II (H)
SF Buxtehude III – Stader SV IV (H)
9. Februar 2024 20.00 Uhr Jahreshauptversammlung
16. Februar 2024 20.00 Uhr 1. Runde Vereinsmeisterschaft
(Ausschreibung)
23. Februar 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
25. Februar 2024 10.00 Uhr 6. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SF Buxtehude I ─ SV Wesel I (H)
SF Buxtehude II ─ SC Sottrum II (H)
SK Rotenburg II ─ SF Buxtehude III (A)
1. März 2024 20.00 Uhr 2. Runde Vereinsmeisterschaft
8. März 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
10. März 2024 10.00 Uhr 7. Runde Mannschaftsmeisterschaft
FG Wohlde I ─ SF Buxtehude I (A)
SC Schnverdingen II ─ SF Buxtehude III (A)
15. März 2024 20.00 Uhr 3. Runde Vereinsmeisterschaft
22. März 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
29. März 2024   Karfreitag
(kein Spielabend)
5. April 2024 20.00 Uhr 4. Runde Vereinsmeisterschaft
12. April 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
14. April 2024 10.00 Uhr 8. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SF Buxtehude I – BW Buchholz I (H)
SK Verden II – SF Buxtehude II (A)
Stader SV IV – SF Buxtehude III (A)
19. April 2024 20.00 Uhr 5. Runde Vereinsmeisterschaft
26. April 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
28. April 2024 10.00 Uhr 9. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SV Winsen I – BF Buxtehude I (A)
SF Buxtehude II – Stader SV III (H)
SF Buxtehude III – SK Rotenburg II (H)
3. Mai 2024 20.00 Uhr 6. Runde Vereinsmeisterschaft
10. Mai 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
17. Mai 2024 20.00 Uhr 7. Runde Vereinsmeisterschaft
24. Mai 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
31. Mai 2024 20.00 Uhr 8. Runde Vereinsmeisterschaft
7. Juni 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
14. Juni 2024 20.00 Uhr 9. Runde Vereinsmeisterschaft
21. Juni 2024 20.00 Uhr Mannschaftsaufstellung Saison 2024/2025
28. Juni 2024 20.00 Uhr Freier Spielabend
29. Juni 2024 10.00 Uhr 36. Offene Buxtehude Stadtmeisterschaft

5. Januar 2024 20.00 Uhr Freier Spielabend
12. Januar 2024 20.00 Uhr Schnellschachturnier, Runde 1 – 2
(Ausschreibung)
14. Januar 2024 10.00 Uhr 4. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SF Buxtehude I – FC Lachendorf I (H)
Stader SV III – SF Buxtehude II (A)
SF Buxtehude III – SC 81 Schneverdingen II (H)
19. Januar 2024 20.00 Uhr Schnellschachturnier, Runde 3 – 4
26. Januar 2024 20.00 Uhr Schnellschachturnier, Runde 5 – 7
2. Februar 2024 20.00 Uhr Freier Spielabend
4. Februar 2024 10.00 Uhr 5. Runde Mannschaftsmeisterschaft
Eintracht Munster I ─ SF Buxtehude I (A)
SF Buxtehude II ─ BW Buchholz II (H)
SF Buxtehude III – Stader SV IV (H)
9. Februar 2024 20.00 Uhr Jahreshauptversammlung
16. Februar 2024 20.00 Uhr 1. Runde Vereinsmeisterschaft
(Ausschreibung)
23. Februar 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
25. Februar 2024 10.00 Uhr 6. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SF Buxtehude I ─ SV Wesel I (H)
SF Buxtehude II ─ SC Sottrum II (H)
SK Rotenburg II ─ SF Buxtehude III (A)
1. März 2024 20.00 Uhr 2. Runde Vereinsmeisterschaft
8. März 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
10. März 2024 10.00 Uhr 7. Runde Mannschaftsmeisterschaft
FG Wohlde I ─ SF Buxtehude I (A)
SC Schnverdingen II ─ SF Buxtehude III (A)
15. März 2024 20.00 Uhr 3. Runde Vereinsmeisterschaft
22. März 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
29. März 2024   Karfreitag
(kein Spielabend)
5. April 2024 20.00 Uhr 4. Runde Vereinsmeisterschaft
12. April 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
14. April 2024 10.00 Uhr 8. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SF Buxtehude I – BW Buchholz I (H)
SK Verden II – SF Buxtehude II (A)
Stader SV IV – SF Buxtehude III (A)
19. April 2024 20.00 Uhr 5. Runde Vereinsmeisterschaft
26. April 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
28. April 2024 10.00 Uhr 9. Runde Mannschaftsmeisterschaft
SV Winsen I – BF Buxtehude I (A)
SF Buxtehude II – Stader SV III (H)
SF Buxtehude III – SK Rotenburg II (H)
3. Mai 2024 20.00 Uhr 6. Runde Vereinsmeisterschaft
10. Mai 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
17. Mai 2024 20.00 Uhr 7. Runde Vereinsmeisterschaft
24. Mai 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
31. Mai 2024 20.00 Uhr 8. Runde Vereinsmeisterschaft
7. Juni 2024 20.00 Uhr Hängeabend Vereinsmeisterschaft
14. Juni 2024 20.00 Uhr 9. Runde Vereinsmeisterschaft
21. Juni 2024 20.00 Uhr Mannschaftsaufstellung Saison 2024/2025
28. Juni 2024 20.00 Uhr Freier Spielabend
29. Juni 2024 10.00 Uhr 36. Offene Buxtehude Stadtmeisterschaft
(Ausschreibung)