Vereinsmeisterschaft 2024

Paarungen der 1. Runde (16.02.2024)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1 Thomzik, Dirk   ()       ()  –   
2 2 Neumann, Martin   () 11 Klein, Stefan   () 0 – 1  
3 3 Krain, Rafael   () 10 Blanck, Helmut   () 1 – 0  
4 4 Ibe, Justus   () 9 Winkelmann, Mart   () 0 – 1  
5 5 Skalmowski, Bern   () 8 Rußi, Peter   () 1 – 0  
6 6 Schöngart, Ralf   () 7 Struck, Alexande   () 1 – 0  
 
Paarungen der 2. Runde (01.03.2024)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7 Struck, Alexande   (0)       (0)  –   
2 8 Rußi, Peter   (0) 6 Schöngart, Ralf   (1) 0 – 1  
3 9 Winkelmann, Mart   (1) 5 Skalmowski, Bern   (1) 0 – 1  
4 10 Blanck, Helmut   (0) 4 Ibe, Justus   (0) 1 – 0  
5 11 Klein, Stefan   (1) 3 Krain, Rafael   (1) 1 – 0  
6 1 Thomzik, Dirk   (0) 2 Neumann, Martin   (0) 1 – 0  
 
Paarungen der 3. Runde (15.03.2024)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2 Neumann, Martin   (0)       (0)  –   
2 3 Krain, Rafael   (1) 1 Thomzik, Dirk   (1) ½ – ½  
3 4 Ibe, Justus   (0) 11 Klein, Stefan   (2) 1 – 0  
4 5 Skalmowski, Bern   (2) 10 Blanck, Helmut   (1) 1 – 0  
5 6 Schöngart, Ralf   (2) 9 Winkelmann, Mart   (1)  –   
6 7 Struck, Alexande   (0) 8 Rußi, Peter   (0) 1 – 0  
 
Paarungen der 4. Runde (05.04.2024)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8 Rußi, Peter   (0)       (0)  –   
2 9 Winkelmann, Mart   (1) 7 Struck, Alexande   (1) ½ – ½  
3 10 Blanck, Helmut   (1) 6 Schöngart, Ralf   (2)  –   
4 11 Klein, Stefan   (2) 5 Skalmowski, Bern   (3)  –   
5 1 Thomzik, Dirk   (1½) 4 Ibe, Justus   (1) ½ – ½  
6 2 Neumann, Martin   (0) 3 Krain, Rafael   (1½) 0 – 1  
 
Paarungen der 5. Runde (19.04.2024)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3 Krain, Rafael   (2½)       (0)  –   
2 4 Ibe, Justus   (1½) 2 Neumann, Martin   (0)  –   
3 5 Skalmowski, Bern   (3) 1 Thomzik, Dirk   (2)  –   
4 6 Schöngart, Ralf   (2) 11 Klein, Stefan   (2)  –   
5 7 Struck, Alexande   (1½) 10 Blanck, Helmut   (1)  –   
6 8 Rußi, Peter   (0) 9 Winkelmann, Mart   (1½)  –   
 
Paarungen der 6. Runde (03.05.2024)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9 Winkelmann, Mart   (1½)       (0)  –   
2 10 Blanck, Helmut   (1) 8 Rußi, Peter   (0)  –   
3 11 Klein, Stefan   (2) 7 Struck, Alexande   (1½)  –   
4 1 Thomzik, Dirk   (2) 6 Schöngart, Ralf   (2)  –   
5 2 Neumann, Martin   (0) 5 Skalmowski, Bern   (3)  –   
6 3 Krain, Rafael   (2½) 4 Ibe, Justus   (1½)  –   
 
Paarungen der 7. Runde (17.05.2024)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4 Ibe, Justus   (1½)       (0)  –   
2 5 Skalmowski, Bern   (3) 3 Krain, Rafael   (2½)  –   
3 6 Schöngart, Ralf   (2) 2 Neumann, Martin   (0)  –   
4 7 Struck, Alexande   (1½) 1 Thomzik, Dirk   (2)  –   
5 8 Rußi, Peter   (0) 11 Klein, Stefan   (2)  –   
6 9 Winkelmann, Mart   (1½) 10 Blanck, Helmut   (1)  –   
 
Paarungen der 8. Runde (31.05.2024)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10 Blanck, Helmut   (1)       (0)  –   
2 11 Klein, Stefan   (2) 9 Winkelmann, Mart   (1½)  –   
3 1 Thomzik, Dirk   (2) 8 Rußi, Peter   (0)  –   
4 2 Neumann, Martin   (0) 7 Struck, Alexande   (1½)  –   
5 3 Krain, Rafael   (2½) 6 Schöngart, Ralf   (2)  –   
6 4 Ibe, Justus   (1½) 5 Skalmowski, Bern   (3) 0 – 1  
 
Paarungen der 9. Runde (14.06.2024)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5 Skalmowski, Bern   (4)       (0)  –   
2 6 Schöngart, Ralf   (2) 4 Ibe, Justus   (1½)  –   
3 7 Struck, Alexande   (1½) 3 Krain, Rafael   (2½)  –   
4 8 Rußi, Peter   (0) 2 Neumann, Martin   (0) ½ – ½  
5 9 Winkelmann, Mart   (1½) 1 Thomzik, Dirk   (2)  –   
6 10 Blanck, Helmut   (1) 11 Klein, Stefan   (2)  –   
 
Paarungen der 10. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11 Klein, Stefan   (2)       (0)  –   
2 1 Thomzik, Dirk   (2) 10 Blanck, Helmut   (1)  –   
3 2 Neumann, Martin   (½) 9 Winkelmann, Mart   (1½)  –   
4 3 Krain, Rafael   (2½) 8 Rußi, Peter   (½) 1 – 0  
5 4 Ibe, Justus   (1½) 7 Struck, Alexande   (1½) ½ – ½  
6 5 Skalmowski, Bern   (4) 6 Schöngart, Ralf   (2)  –   
 
Paarungen der 11. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6 Schöngart, Ralf   (2)       (0)  –   
2 7 Struck, Alexande   (2) 5 Skalmowski, Bern   (4) 0 – 1  
3 8 Rußi, Peter   (½) 4 Ibe, Justus   (2)  –   
4 9 Winkelmann, Mart   (1½) 3 Krain, Rafael   (3½)  –   
5 10 Blanck, Helmut   (1) 2 Neumann, Martin   (½)  –   
6 11 Klein, Stefan   (2) 1 Thomzik, Dirk   (2) 1 – 0