5. Januar 2024 | 18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |
12. Januar 2024 | 18.00 Uhr | |
14. Januar 2024 | 10.00 Uhr | 4. Runde Mannschaftsmeisterschaft SF Buxtehude I – FC Lachendorf I (H) Stader SV III – SF Buxtehude II (A) SF Buxtehude III – SC 81 Schneverdingen II (H) |
19. Januar 2024 | 18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |
26. Januar 2024 | 18.00 Uhr | |
2. Februar 2024 | 18.00 Uhr | |
4. Februar 2024 | 10.00 Uhr | 5. Runde Mannschaftsmeisterschaft Eintracht Munster I ─ SF Buxtehude I (A) SF Buxtehude II ─ BW Buchholz II (H) SF Buxtehude III – Stader SV IV (H) |
9. Februar 2024 |
18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |
20.00 Uhr | Jahreshauptversammlung | |
16. Februar 2024 | 18.00 Uhr | 1. Runde Jugend-VM (Ausschreibung) |
23. Februar 2024 | 18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |
25. Februar 2024 | 10.00 Uhr | 6. Runde Mannschaftsmeisterschaft SF Buxtehude I ─ SV Wesel I (H) SF Buxtehude II ─ SC Sottrum II (H) SK Rotenburg II ─ SF Buxtehude III (A) |
1. März 2024 | 18.00 Uhr | 2. Runde Jugend-VM |
8. März 2024 | 18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |
10. März 2024 | 10.00 Uhr | 7. Runde Mannschaftsmeisterschaft FG Wohlde I ─ SF Buxtehude I (A) SC Schneverdingen II ─ SF Buxtehude III (A) |
15. März 2024 | 18.00 Uhr | 3. Runde Jugend-VM |
22. März 2024 | 18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |
29. März 2024 | Karfreitag (kein Spielabend) |
|
5. April 2024 | 18.00 Uhr | 4. Runde Jugend-VM |
6. April 2024 | 10.00 | Buxtehuder Jugendschachturnier (Ausschreibung) |
12. April 2024 | 18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |
14. April 2024 | 10.00 Uhr | 8. Runde Mannschaftsmeisterschaft SF Buxtehude I – BW Buchholz I (H) SK Verden II – SF Buxtehude II (A) Stader SV IV – SF Buxtehude III (A) |
19. April 2024 | 18.00 Uhr | 5. Runde Jugend-VM |
26. April 2024 | 18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |
28. April 2024 | 10.00 Uhr | 9. Runde Mannschaftsmeisterschaft SV Winsen I – BF Buxtehude I (A) SF Buxtehude II – Stader SV III (H) SF Buxtehude III – SK Rotenburg II (H) |
3. Mai 2024 | 18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |
10. Mai 2024 | 18.00 Uhr | |
17. Mai 2024 | 18.00 Uhr | |
24. Mai 2024 | 18.00 Uhr | |
31. Mai 2024 | 18.00 Uhr | |
7. Juni 2024 | 18.00 Uhr | |
14. Juni 2024 | 18.00 Uhr | |
21. Juni 2024 |
18.00 Uhr | |
20.00 Uhr | Mannschaftsaufstellung Saison 2024/2025 | |
28. Juni 2024 | 18.00 Uhr | Training Anfänger / Fortgeschrittene In Gruppen |